Bodenstanduhr,
um 1925/30, Messingwerk mit Gewichtsantrieb, Metallzifferblatt mit arabischen Zahlen, eichefurniertes braun gebeiztes sowie mattiertes Gehäuse, Alters- und Gebrauchsspuren ohne Gewähr für Funktion 2 Gewichte, 1 Pendel
Specialist: Günther Minichreiter
30.09.2009 - 15:00
EUR 280.-
EUR 240.-
Bodenstanduhr,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Date: | 30.09.2009 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.09. - 30.09.2009 |